Помогите! Муж спивается. Может кто-то поможет советом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьет муж

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пьет муж, раз 6 лечила  кодированием, самое большое-продержался год. Руки опускаются, у нас трое детей. Не делать ничего, знаю что закончится все плохо. Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку. Может кто посоветует проверенного знахаря, врача, кто сможет помочь моему горю.  Муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить.  Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью, детей жаль.

2

Ничего вы не сделаете, раз ему не нужно. Только годы свои бездарно потратите на борьбу с ветряными мельницами.
Я ушла на улицу, с ребенком. Зато ОСВОБОДИЛАСЬ!!! Потом новое нажила. И человека встретила, за которым как за каменной стеной.

3

Здравствуйте, у меня у мужа была подобная проблема, алкоголизм. Пил безбожно, началось все с пива, по 2-3 литра в день, а потом стал выпивать по бутылки водки. Начались скандалы, а когда дошло до драк, хотела подать на развод, но останавливали дети, да и когда трезвый - человек золото. Посоветовали обратиться за помощью к Татьяне, она по фото лечит даже алкоголиков со стажем. Обратилась, и сама не верила своему счастью. Не знаю что она делала, но Муж и правда перестал пить. Вот ее почта для связи - lekareva67@yandex.ru

4

Я тоже с мужем отжила 20 лет. Как только не боролась с его болезнью: и кодировался, и глотал "Торпедо" раз 5-7, правда, год терпел. А потом опять.... А когда не пьет, то злой становится. И таблетки Тетурам принемал. Все это без толку, пока здоровье им позволяет, они пьют, а вот когда серьезно прихватит, только тогда призадумаются. Совет один- если есть куда-уходить, пожалеть себя. Я за эти 20 лет столько заболеваний получила и все на нервной почве и ничего теперь не вернешь. А уйти не куда , живем в одной деревне, всеравно достанет.

5

Нурия, мы с мамой устав от пьяного папы начали искать специалиста,почитав,проверив отзывам поехали с Перьми в Башкирию в Уфу,там есть Наиль Зарипов лечение проводит,вернее созвонились сначала. Обычно врачи говорят что о если нет желания можете и не выезжать,а этот принимает всех,говорит желание появится при беседе. Вот уже седьмой год и не смотрит на спиртное,говорит,что теперь и вовсе не будет пить.  Теперь уж многие ездят с Перьми к нему Он учит правильно питатся,чтобы больше не пить.

Отредактировано Тамара (2017-01-10 08:14:12)

6

Я бы хотела знать информацию о препарате Лавиталь. Информация совсем закрытая, ни на одном форуме коментариев я не нашла, консультируют только по телефону. Ни каких личных встреч и доставка на адрес с оплатой наличными "дяде Васе". Хотя они это афишируют, как нац.проект. И об этом я тоже ни где ничего не нашла. Может есть у кого то подробная информация. Больше всего интересует РЕЗУЛЬТАТ лечения. Мне показалось, что это просто выкачивание денег из людей, которые поддаются психологическому давлению

7

Люди,АУ! В Ростове сейчас усиленно рекламируют лавиталь. Кто нибудь пробовал что это такое. первый курс продают за 7800 руб. но это только выйти из запоя а там еще надо покупать сколько не знаю. откликнитесь знающие а лучше опробовавшие.

8

Тамара, сообщите пожалуйста координаты Наиля Зарипова. Много лет назад лечила мужа,все отлично,просят знакомые номер его, а я потееряла.

9

Про ЛАВЕТАЛЬ - скорее всего это развод, доктора наркологи об этом препарате не слышали,в аптеках его нет.

10

Ольга, отчество его то ли Исмагилович,то ли Исламович- затерлось в справке. В общем: Врач нарколог Зарипов Наиль Исламович  Уфа ул,Школьная 24 А  +7(347) 280-28-98  +7(919) 603-25-60  время работы: пн-сб 9:00-18:00.   Хвалят еще Зарипова Алмаза из Казани. Может родственики.

11

я впервые зашла на ваш сайт и прочитала отзывы об алкоголиках правы те, кто считает что алкоголик сам должен бросить пить. Я сама живу с алкоголиком мы чем только не лечились не чего не помогает он как пил так и пьет дома постоянные скандалы это длится уже 20 лет и с каждым годом только хуже запомните; АЛКОГОЛИК ПЬЕТ ПОТОМУ-ЧТО САМ ЭТОГО ХОЧЕТ, А КАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ ПОТОМУ-ЧТО ПОСЛЕ ПЬЯНКИ СТРАШНО ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ ЭТО МНЕ МОЙ МУЖ САМ ГОВОРИЛ МОЯ ВЕРА ,ЧТО ОН БРОСИТ ПИТЬ УЖЕ СОВСЕМ ПОГАСЛА СЕЙЧАС Я ДУМАЮ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ ЖИТЬ ТАК, КАК Я ЕГО ДАЖЕ ВИДЕТЬ НИ ХОЧУ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ С НИМ

12

Конечно, жить с алкоголиком- себя нужно так ненавидеть, но ведь когда четверо детей, куда денешься. Как специалист, я не состоялась, хотя и образование высшее. Устроиться на хорошую работу не вариант. А он хоть какие не какие деньги в дом приносит. Знаю и понимаю, конечно что закончится все запоями, но прокормить и поставить детей на ноги надеюсь успею. Как бы плохо не писали о кодировании, но это единственное спасение для таких как я. Вот и спасаемся по два три года пока удается выкраивать на жизнь, да и кому я нужна с четырьмя то? Вот и приходится приспосабливаться.

13

Спиртное. Оно же не портит здоровье – это иллюзия, что оно сильно портит здоровье, особенно в небольших дозах. Человек, который выпивает, у него есть гарантия, что вирусные инфекции у него не будут в организме развиваться. Потому что спирт не дает вирусам развиваться. Дальше, у него улучшается пищеварение. Дальше, он начинает чувствовать постоянно ощущение какого-то легкого наслаждения, ему хорошо жить. Вот. Дальше, у него увеличиваются защитные силы организма, потому что организму надо постоянно бороться с чем-то, он становится очень крепким, организм. Вроде бы, нет никаких проблем, все хорошо. Ученые сейчас исследуют, говорят, это здорово, все улучшается, классно, надо выпивать, значит.

Однако, Веды говорят, что даже небольшая доза спиртного, очень маленькая, пускай даже легкого напитка, вызывает снижение силы разума. Все. Этого достаточно. Это сила, которая уменьшает разум. В результате, первая стадия: у него появляется тяга к легкому счастью, счастью без труда. Это означает уже снижение разума. Счастье без труда - надо расслабиться, надо что-то сделать - счастье без труда.
Дальше, следующий этап, у него появляется безответственность. Он теряет привязанность к своим близким людям. Ему кажется, ну, Господи, ну пусть живут, как хотят, мне что есть, что нет, они. У него сначала теряется привязанность к жене, а потом к детям.

Следующий этап, у него появляется желание использовать деньги только в своих целях. Ему не интересно, что там... зачем они нужны, кому, чего. Ему интересно только для себя. Дальше, у него появляется уже аморальное поведение, следующий этап. Следующий этап, после аморального поведения, у него настолько разум сильно снижается, что он не способен считать, что он болен. Ему кажется, что он совершенно здоров, нормальное состояние. На самом деле, все остальные глупцы, что они не живут так, как он живет. Он начинает создавать философию, связанную с тем, что выпивать - это очень полезно во всех отношениях. У него возникает, вырабатывается стойкое понимание этого вопроса. И он считает, что все, кто считает по-другому, они просто не знают жизни. Все. Деградация личности закончена.

К чему приводит спиртное, употребление спиртного? Приводит к животной форме жизни. Только и всего, больше ни к чему. Здоровье у собаки хорошее, у кошки тоже, все хорошее, все работает нормально. Но почему именно к животной форме жизни? В зависимости от того, чего он хотел, человек, то он и получает. Каждое тело... животная форма жизни ведь тоже нужна для тех, кто не хочет постигать истину, постигать счастье. Оказывается, если человек хочет просто жить легко, ему хочется, чтоб ни о чем не думать и чтобы не заботиться, чтобы не напрягать голову. Просто жить - и все. Зачем он заливает мозги? Затем, чтобы не думать, чтобы успокоиться, чтоб жизнь была хорошей.

О. Г. Торсунов
из лекции «Анатомия греховной деятельности»

14

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

15

Много хороших отзывов о враче наркологе Зарипове Наиль Исламовиче. Почему бы не попробовать обратиться!

16

Да Оксана, интересный нарколог, неординарный подход к лечению алкоголизма. Подруги из Башкирии рекомендовали его и деваться не куда, так как перепробовали все виды кодирования, хватало на 4-7 месяцев и снова проблемы у моего дорогого.  Двенадцать лет назад пришлось брать внеочередной отпуск и полетели с Ленска (Коми республика) в Уфу. Нашли Зарипова, а он наотрез отказывался кодировать. Объяснял, что кодирование «на время». Предложил мужу микстуру из трав и плодов растений из Гималай. Ругала Наиль Исламовича, ведь столько денег и времени потратили.  Попили его микстуру и вот уже много лет благодарю Господа и подруг, и конечно его - Доктора!   Спасибо Доктору!  Теперь сама рекомендую его, так ведь не пьют после него.

17

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru  Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru

18

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

19

Кудзу - от нарколога Зарипова Наиля.  Уфа

   Применяется в качестве стимулятора, афродизиака, диуретика, общеукрепляющего и тонизирующего средства, усилителя сердечного и мозгового кровотоков, при ишемической болезни сердца, для снижения артериального давления, аритмии и уровня холестерина в крови, для лечения и снятия алкогольной зависимости.
    Современные исследования (США, Китай и др.) подтвердили безопасность и эффективность Кудзу в снятии болезненной тяги к спиртному. Более того, ряд врачей из ведущих больниц Пекина назвали экстракт Кудзу "лучшим средством для подавления тяги к алкоголю". А в Европе Кудзу все более широко используется для снятия никотиновой зависимости, и ряд фирм позиционируют Кудзу как "изумительное средство для отвыкания от курения".
Фактически, успех Кудзу является триумфом Натуральной Медицины над использованием лекарств. При этом большинство лекарств от алкоголизма сенсибилизируют организм к токсическим эффектам алкоголя, чтобы вызвать отвращение к его приему. Но это не решает проблему, поскольку чувство неудовлетворенности без приема алкоголя остается. Хорошо известно, что большинство "завязавших" становятся раздражительными, агрессивными, страдают перепадами настроения, часто прибавляют в весе из-за пробуждения компенсаторной тяги к сладко-жирной пище или, напротив, худеют, поскольку "подсаживаются" на сигареты.
      Кудзу действует принципиально другим путем, не лишая пьющего удовольствия от приема алкоголя, а напротив, усиливая его. В итоге человеку достаточно для получения "нужного кайфа" выпить значительно меньше спиртного!

20

yevgeniy.viktorovich.75@bk.ru - оплата строго после результата.

21

Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ритуалам. Написала этой женщине, она по фотографии работает. Отправила фото сына. Ритуал она проводила одну неделю... Через неделю произошло чудо!!! Сын резко перестал играть, прямо резко!!! Это женщина еще помогает, если муж пьёт... Ее эл. адрес -- magias@ro.ru -- У кого такая проблема, я написала адрес, куда обращаться.

22

Надя П. написал(а):

Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все..

Надя П., по твоей рекомендации связалась с этой женщиной-магом, у меня муж играет уже лет 6, деньги профукивает на ставках всяких.. Мужу ничего не сказала, конечно же. В тихоря отправила магу его фотку, она провела нужный ритуал. И вот как у тебя, играть перестал резко. Результат был на пятый день.

23

Тамара написал(а):

Нурия, мы с мамой устав от пьяного папы начали искать специалиста,почитав,проверив отзывам поехали с Перьми в Башкирию в Уфу,там есть Наиль Зарипов лечение проводит,вернее созвонились сначала. Обычно врачи говорят что о если нет желания можете и не выезжать,а этот принимает всех,говорит желание появится при беседе. Вот уже седьмой год и не смотрит на спиртное,говорит,что теперь и вовсе не будет пить.  Теперь уж многие ездят с Перьми к нему Он учит правильно питатся,чтобы больше не пить.

Отредактировано Тамара (2017-01-10 08:14:12)

24

Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, которая мне помогла ( le-sana@mail.ru ). Я ей прислала фотографию мужа, она провела ритуал на избавление от пьянства ( избавление от алкогольной зависимости ). Через две недели муж полностью прекратил пить. Единственно, начал рисовать картины, хотя раньше этого не делал.

25

Я в свое время искал мастера. Обращался ко многим, платил разные деньги. За годы обращений и проверок, нашел только 3 -х мастеров, которые именно проводят работу. С России, Украины, Польши. Если нужна помощь в проверке вашего мастера, пишите, отвечаю в свободное от работы время. Мой адрес: vorob1980@mail.ua

26

Девочки, по вашим отзывам, благодарю за это, написала магу на эмэйл: magias@ro.ru, чтобы избавить мужа от игромании. Мага зовут Марина, она сказала отправить фотографию мужа и по ней, по фотографии, провела энергетический ритуал на избавление мужа от игровой зависимости. что могу сказать? Играть муж перестал, практически мгновенно. В течение нескольких дней игровая зависимость полностью ушла. Также маг избавила племянника от пьянства, пить он бросил и не пьёт вообще. Вот такая информация от меня.

27

В браке 4 года и всё это время муж пил. Пил сам с собой, в одиночестве. Бутылки прятал в корзину со старыми детскими игрушками. Фильм смотрим - он встал и вышел, вернулся через минуту - пахнет алкоголем.. Через полчаса опять встаёт и выходит - пьёт втихоря. Я без скандала говорю, давай закодируем тебя. Отвечает - нет, я не алкоголик. Короче, ругаться не было смысла. Я написала магу-эзотерику ( magias@ro.ru ), чтобы избавила мужа от пьянства по фотографии, без его ведома. Она провела очищение, какие-то ритуалы. Короче, через 10 дней муж перестал пить. К спиртному вообще не прикасается.